Data Korda Rumah Tahfidz - PPPA Daarul Qur'an

No. DAERAH KETERANGAN NAMA KOORDINATOR NO. HP/TELP
1. RTC Pusat PPPA Daaru Qur'an Pusat Maman 085729822449
2. JaDeBeKa Jakarta - Depok - Bekasi - Karawang Ustadz Suryadi Zaini 081287846045
3. Banten Ustadz Ahmad Zulkarnain 082112119100
4. BoCiMi Bogor, Cianjur, dan Sukabumi Ustadz Aufa 081212321893
5. Cirebon Ustadz Nur Utomo 081395362566
6. Sumatera Utara Ustadz Ardiansyah 082274362433
7. Sumatera Barat Ustadz Syukur Usman 081275688197
8. Sumatera Selatan Ustadz Samsudari 082119047827
9. Lampung Ustadz Khoirudin 081369452588
10. Jogjakarta Ustadz Afif 085758920080
11. Kebumen Ustadz Samsul Ma'arif 085758920080
12. Purbalingga Ustadz Ahsan Sidqi 081327417286
13. Probolinggo Ustadz Yakub 082335539871
14. Jawa Timur Ustadz Alfarobi 081252242041
15. Kalimantan Selatan Ustadz Darusholeh 085606065858
16. Kaltara dan Kaltim Ustadz Moch. Ilham 081242494080
17. Kalimantan Tengah Ustadz Muaripin 08152111102